TOP MODS ÚTILES para MINECRAFT 1.12.1 - COFRES , PERROS y PESCA AUTOMÁTICA

Hiii hola a todos soy Isman64 y ... ok no. Vuelvo con otro TOP MODS mas pero esta vez para Minecraft 1.12.1 , algunos mods son repetidos, pero los han actualizado un poco ;) Espero que os guste ;) 8. Uncrafting Table Mod http://www.minecrafteo.com/uncrafting-table-mod-para-minecraft-1-12/ 7. Water Strainer Mod https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/246939-water-strainer 6. Rope Bridge Mod http://www.minecrafteo.com/rope-bridge-mod-para-minecraft-1-12/ 5. Tool Belt Mod https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/260262-tool-belt#t1:other-downloads 4. Carry On Mod http://www.minecrafteo.com/carry-on-mod-para-minecraft-1-12/ 3. WayStones Mod http://www.minecrafteo.com/waystones-mod-para-minecraft-1-12/ 2. Doggy Talents Mod http://www.minecrafteo.com/doggy-talents-mod-para-minecraft-1-12/ 1. Scaling Health Mod https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/248027-scaling-health 64. Mini Heads mod ( FUNKO POP en MC ) https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/272639-miniheads Dona 1$ a lechuga - ͜ʖ ͡°) https://youtube.streamlabs.com/isman64 Las donaciones no te van a hacer especial, pero si que me pueden ayudar a mejorar el canal. ☆┌─┐   ─┐☆  │▒│ /▒/  │▒│/▒/  │▒ /▒/─┬─┐  │▒│▒|▒│▒│ ┌┴─┴─┐-┘─┘ DALE LIKE SUSCRIBETE PARA MAS ;D │▒┌──┘▒▒▒│ └┐▒▒▒▒▒▒┌┘   └┐▒▒▒▒┌ --------------------------------------------(⊙.⊙(☉̃ₒ☉)⊙.⊙)--------------------------------------- Twitta: https://twitter.com/isman64 InstaSnapgram xD : https://www.instagram.com/isman_64/

Tags: Minecraft 1.12.1 Mods